Перейти к содержанию
Документы, дебетовые карты, схемы заработка

Рекомендуемые сообщения

С прошлой недели я остался без прав, хотелось бы это исправить. Сроки не поджимают, но на НГ собираюсь поехать заграницу на машине и права понадобятся. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлой недели я остался без прав, хотелось бы это исправить. Сроки не поджимают, но на НГ собираюсь поехать заграницу на машине и права понадобятся. Что можно сделать?

Парой сообщий выше я отвечал на вопрос насчёт использования ВУ за границей. Если вас устраивает, то пишите, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сильно это ВУ отличается от оригинала? Получится ли например взять машину на прокат или использовать права за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сильно это ВУ отличается от оригинала? Получится ли например взять машину на прокат или использовать права за границей?

На глаз не отличить, на посту пройдут проверку, а значит и для других дел тоже подойдут. Про заграницу писал буквально 2 сообщения назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько сильно это ВУ отличается от оригинала? Получится ли например взять машину на прокат или использовать права за границей?

На глаз не отличить, на посту пройдут проверку, а значит и для других дел тоже подойдут. Про заграницу писал буквально 2 сообщения назад

 

Сори сразу не заметил. Если всё так как вы говорите. то я готов делать заказ. Через гаранта, если вы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько сильно это ВУ отличается от оригинала? Получится ли например взять машину на прокат или использовать права за границей?

На глаз не отличить, на посту пройдут проверку, а значит и для других дел тоже подойдут. Про заграницу писал буквально 2 сообщения назад

 

Сори сразу не заметил. Если всё так как вы говорите. то я готов делать заказ. Через гаранта, если вы не против.

 

Не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня есть много заказчиков для вашей услуги, хотелось бы обсудить сотрудничество. На первый раз возьму 1 права для оценки качества, если всё устроит, то сразу закажу ещё 12 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...