Перейти к содержанию
Документы, дебетовые карты, схемы заработка

"ГАРАНТ-СЕРВИС". Безопасное проведение сделок


Рекомендуемые сообщения

Я раньше никогда не работал на подобных ресурсах, но понадобился товар, который есть только тут (не буду вдаваться в подробности какой, скажу только что он не совсем легальный).

Сумма большая, рисковать ею не хотелось бы, но договор купле-продажи с продавцом не заключишь, потому что учитывая сам товар светить свои данные не хочется.

Потом я подробно прочитал про гарант сервис и как он работает и решил что в такой ситуации это лучшее решение.

Я остался всем доволен, система действительно очень граммотная и безопасная, особенно если сумма сделки не маленькая и нет желания ею рисковать.

Конечно гарант сервис не бесплатный, но лично моё мнение что 5% это копейки за гарантию безопасности сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительские права у меня, я уже поблагодарил продавца за всё и тепереь сообщаю вам чтобы вы перечислили ему его честно заработанные. Братцы, советую всем работать через гаранта, не рискуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срочно были нужны сканы паспортов в большом количестве. Я нашёл продавца, отзывов у него не было, но по переписке он показался мне порядочным.

Я перевёл деньги в гарант, продавец сказал что в течении получаса подберёт сканы и вышлет и после этого тишина. И тишина длится уже 4 день. Могу сделать вывод, что продавец кидала. Хорошо что я работал через гаранта и деньги были в сохранности.

Всё равно на будущее это мне урок, что работать надо только с проверенными продацами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...