Перейти к содержанию
Документы, дебетовые карты, схемы заработка

Рекомендуемые сообщения

Схема заработка в интернете

Уникальная схема заработка в интернете для тех, кто стремится к офигенной жизни, не желает отказывать себе в удовольствиях и готов поддерживать бизнес, вкладывая всего несколько часов в день.

Бизнес в нашей сфере даёт свободу ведения и развития в любой точке мира, где можно найти интернет (я сам путешествовал по Европе, половине Азии и США, и вернулся на родину).

Благодаря незначительному количеству конкурентов в данной области, у меня есть возможность создать для вас копию моего бизнеса, не ущемляя себя. Множество источников трафика (трафик с бирж) позволяют привлекать новых участников, не снижая поток заявок. По отточенной схеме, я буду продвигать вашу биржу и поддерживать её до появления заявок. Затраты на маркетинг и SMM – 15тыс рублей

Бизнес окупится уже в первый месяц (раскрутка происходит постепенно, с каждым месяцем клиентская база увеличивается). С третьего месяца по моей схеме вы сможете достичь прибыли в размере 300к в мес. минус накладные расходы (в районе 15-20к), и, конечно же, чем дольше вы в теме, тем больше прибыль.

 

Интересна схема такой работы в интернете?

 

Основная идея бизнеса – ведение торговой площадки – биржи, и продажа товаров и услуг. Тематика бизнеса специфична, и я не буду уточнять, какие именно товары. Чтобы никто не стырил идею, скажу, что товары являются информационными (покупать ничего не нужно).

Поговорим о самом вкусном. Мы поняли, как извлекать средства из аккаунтов клиентов, оставаясь невидимыми, при этом даже сами клиенты не догадываются, как это происходит, и организаторы остаются неуловимыми. Средний чек (профит с одного) составляет 20-80к рублей. Из-за особенности товара, пиплы не выкупят тему и не настучат ментам.

Механизм управления биржей подразумевает обработку клиентских заявок вручную – при базовой версии бизнеса, на которую уходит 4-6 часов в день, или на автомате – при полной версии бизнеса, тут всего 2 часа.

Работать можно из любой точки мира! Деньги выводятся на наши подконтрольные дроповые счета (на собственном опыте в кардинге я настроил анонимную схему обнала).

Навыки, которые нужны: не обязательно быть гением, но опыт ведения онлайн-проектов, психологии, маркетинга в сети и социальной инженерии будет полезен. Вы можете вести схему пополам, например, у меня работают 4 человека.

Информация по обналу и анонимности подробно описана в моём трактате, который предоставляется после того, как вы купите схему заработка в интернете. 

Плюс я обучу вас на всех этапах от запуска проекта и до появления первых заявок. Прибыль начинается уже со второй недели после старта и, как правило, полностью окупается за первый месяц работы, после чего прибыль продолжает расти. Новые участники на рынке дают буст, и я не наблюдаю оттока клиентов с биржи, наоборот, их становится всё больше.

После проведения оплаты вы получите полностью настроенную площадку. Мне нужны сутки на её настройку под ваши потребности, и после завершения я предоставлю вам все данные от сервера.

Плюс даю доступ к трактатам с инструкцией по ведению и развитию биза, также от меня неограниченные консультации до и после первых заявок.

Чтобы уточнить тематику проекта, дам ясные указания тем, кто интересуется: это торговый сайт. Дополнительные подробности я умышленно не говорю, чтобы никто их не стырил. Вы покупаете кота в мешке, но будьте уверены, он упитанный и на 100% рабочий. А как его подкармливать, я научу.

Моё время дорого для меня, и я не трачу его на людей, которые просто посмотреть. Не играйте в угадайку, идея новая, и вы точно не догадаетесь.  Лично мне потребовалось 7 лет, чтобы довести её до идеала. Я в теме уже 7 лет, и мне нет равных на данном поприще.

Работаю с теми, кто готов вложиться и купить схему заработка сейчас. Я не маркетолог, поэтому всех особо умных прошу пройти мимо, иначе риск быть посланным на три буквы у вас высок, без обид. 

Но я всегда свободен для упрямых учеников, и я всегда рад адекватным компаньонам. За два месяца бизнес уже обрёл десять покупателей, которые успешно ведут свои проекты. Большинство из них оставили положительные отзывы, а те, кто решил сохранить покупку в тайне, делают это с умом. Но береженого Бог бережёт имхо

 

Купить схему заработка в интернете

Перед принятием окончательного решения о приобретении бизнеса, прошу вас учесть несколько важных моментов:

Покупая данное предприятие, помните, что вы приобретаете не готовый успех, а возможность пройти путь к нему.

Это не просто сделка для обогащения, а предоставление вам возможности самостоятельно достичь финансового процветания.

Это не про быстрые результаты. Вам надо впахивать по чёткой схеме, которую придётся строго соблюдать. Не рассчитывайте, что деньги упадут на вас с неба.

Я помогу вам выйти на профит, пару раз, но потом вы сами. 

В какой-то момент, когда я научу вас ездить, то отпущу руль велосипеда, дальше Вы будете двигаться сами.

 

Теперь чисто по фактам:

Вложения – 10-20к.

Офлайн - 0%, онлайн - 100%;

Риск минимален. Тема серая, но не преследуемая. Полиции вообще до потолка, жалобы отсутствуют, заявления не подаются, и в случае гипотетической подачи, отложат в дальний ящик.

Возможность продажи «воздуха» напрямую или отправка его дропом почтой, чтобы увеличить профит.

Запуск под моим руководством, где я выполняю 50%, занимает 1-2 дня.

Прибыль оценивается через покупки, которые остаются стабильными.

Где, что и как – объясню.

Как лукаться, где – расскажу.

Окупаемость – сотка процентов.

Стоимость схемы с доступом к бирже, разъяснениями по её функционированию, помощью в запуске, сопровождение за руку, и, конечно же, прибыль: за базовую версию схемы цена составляет 100к рублей, а за полную версию – 200к.

Требования на уровне «я менеджер из «Крошки-картошки»»;

Схема неуязвима, действует и будет продолжать работать. Мои 7 лет опыта не дадут соврать.

На дополнительные вопросы предоставлю ограниченную информацию. В случае плохого настроения готов отправить на три весёлых буквы.

Не вцепился, не в ломе, не в кайфе? – так и не стоит, ёпта!

 

Кандидат, которого я ожидаю увидеть в числе покупателей:

От 16 лет и старше. Есть финансы на все этапы.

Есть ПК или планшет, которым активно пользуешься, будь то клерком в офисе, в роли менеджера, или даже на Карибах.

Осмысленный и целеустремленный человек, готовый не только внимательно слушать, но и втыкать всё, а не заниматься самодеятельностью.

Есть скилы использования прокси, тора, простенького ВПН, а также привычен к использованию обычного FF с набором плагинов для платёжек.

Может купить карту Сбера за косарик и не доканывать меня с просьбами.

Понимает, нужно пахать, можно ежедневно или полупассивно, но поддерживать контроль и действовать в экшен-режиме.

 

ЦЕНА:

Стоимость полностью настроенного и работоспособного биза: 100к рублей.  Этот вариант для старта новичков, есть немного рутины, всё вручную.

За полную версию с дополнениями200к рублей. В этом варианте прибыль растёт на 20-25%, благодаря автомату. Код биржи был усовершенствован, добавлены скрипты, автоматизирующие процессы, а также улучшен дизайн и внедрены новые блоки товаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым трём купившим специальная скидка:



Первому - 20%


​Второму - 10%


​Третьему - 5%



​Предложение распространяется на людей с репутацией на форуме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение в каком режиме проходит?

В скайпе или в джаббере, если боитесь говорить

Первым трём купившим специальная скидка:

Первому - 20%

​Второму - 10%

​Третьему - 5%

​Предложение распространяется на людей с репутацией на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая копия продана

Действует специальная скидка:

​Второму - 10%

​Третьему - 5%

​Предложение распространяется на людей с репутацией на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...