Перейти к содержанию
Документы, дебетовые карты, схемы заработка

Купить водительские права категории В официально с проводкой в базу данных


Рекомендуемые сообщения

Купить водительские права категори В


У нас вы можете купить официальные водительские права с проводкой или без, включая все категории. Мы предоставляем услуги по созданию новых прав, поможем добавить категорию в водительские права, выданные ранее, а также оказываем помощь лишённым прав и предоставляем другие связанные услуги.

 

Цена на официальные водительские права

 

1. Первичная выдача прав

Купить водительские права (ВУ) официально и легально:

1 категория – 50к руб.

2 категории – 65к руб.

3 категории – 80к руб.

Изготовление займёт 7-10 дней.

Также мы готовы помочь вам с документами о завершении обучения в автошколе (задним числом) по цене 13к рублей, а также медицинскую справку – 5000 рублей.

С данным набором документов вы сможете, при необходимости, явиться в ГАИ и сдать экзамены самостоятельно.

Мы также оказываем помощь иностранным гражданам с оформлением прав, предоставляя услуги только в том случае, если у них есть регистрация на территории России.

Для оформления заказа с вашей стороны необходимы ваши паспортные данные и фотографии.

 

2. Восстановление прав лишённых

Мы предлагаем два надёжных варианта:

«Чистка базы»

Мы удаляем информацию о вашем прошлом, связанном с «неудачами», позволяя вам свободно передвигаться по дорогам нашей страны – 55к рублей. Срок выполнения услуги: 7-14 дней.

Дубликат или «Зеркало» прав

Этот вариант отлично подходит, если вы временно остались без водительских прав. Нужно купить водительское удостоверение легально с проводкой, чтобы ваши фото использовались в ВУ, принадлежащем другому человеку.

Мы подберём донора с учётом любого региона, возраста и категорий. Болванка с полной защитой, гознаком проходит все виды проверок. Предложить донора вы можете сами.  

При использовании вашего донора, необходимы фотографии ВУ донора с обеих сторон и ваше фото.

При использовании нашего донора, требуются ваше ФИО, фото, количество категорий.

Цена с донором: 18к рублей. С вашим донором: 15к.

Изготовление – 2-3 дня.

 

3. Добавить категорию в водительское удостоверение 

Уже обладаете водительскими правами, но мечтаете добавить категорию в ВУ? Мы поможем с этим.

Мы проведём процедуру через автошколу, обеспечив предоставление соответствующих документов (стоимость документов из автошколы указана выше).

Цены:

1 категория: 25к рублей;

2 категории: 20к рублей каждая;

3 и более категорий: 18к рублей каждая;

Изготовление займёт 7-14 дней.

 

Важно! Рекомендуем проверять водительские права, приобретённые у нас или в других местах, через официальный сайт ГИБДД. Это позволит вам убедиться, что ваши права зарегистрированы в базе и действительны.

Для оформления заказа и получения более подробной информации, пожалуйста, пишите нам в личные сообщения на форуме.

_____________________________

 

ГАРАНТ:
После пройденной проверки ТС получил статус проверенного продавца. DriveMan внес депозит 150 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я обращался чтобы купить водительские права - 7 дней делали как и обещали! поступила регисрация в базу, сам лично проверил, т.к., друг в криминальном отделе работает, качество высшее, полностью подлинник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно через 10 дней с момента отправки данных Командору, права получены в пластиковом конверте в почтовом отделении. Всё как договаривались, никаких заморочек...не считая плохую работу нашей почты. Качество на первый взгляд прекрасное, надо будет как-нибудь на живом менте испробовать. Как представится такой случай, сразу же отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал у этого продавца водительское удостоверение Меня обманули только в одном: сделали раньше времени, указанного в описании услуги. Но это был приятный обман! Качество - образцовое!!! Буду рекомендовать! Огромное спасибо продавцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянный клиент Командора, заказывал у него огромное количество ВУ. Всегда (за редкими исключением) всё было сделанно вовремя и в лучшем виде, все недочёты исправлял моментально, буквально в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в наше время легко купить водительское удостоверение. Свой заказ получил ! Все очень приятно и удобно. Качество исполнения на 5. Очень доволен, буду еще работать. Рекомендую в белый список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята не буду повторять многое то, что написано на страницах, скажу вот что: грамотный адекватный продавец, отвечает быстро и четко, и по существу, сроки короткие, качество отличное,я доволен, и при следующем заказе обращусь именно к нему! спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я тут новенький, интересует получение прав "с нуля", нужна ли мед. справка с обследования на право управлять ТС и проводятся ли данные права по базе, в случае, если меня тормознут на дороге? Когда-то давно заканчивал автошколу, имеются старые документы об окончании и отчет о сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД, если понадобится.

П.С. Цена за одну категорию на сегодняшний день остается прежней? 30 тысяч рублей? Посредством чего происходит перевод денежных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...