Перейти к содержанию
Документы, дебетовые карты, схемы заработка

Купить удостоверение МВД, ФСБ, ФСКН, Полиция, Прокуратура, МЧС, Миграционки, Пенсионное


Рекомендуемые сообщения

Заказик получил . Проверял уф  - всё как в оригинале, ламинат хороший, бумага тоже. Качество отличное.

Сделал ещё заказ. Удачи сервису желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщавшись с данным ТС я сделал несколько выводов:

продацев своё дело знает, он вежлив и всегда на связи, на ответы все отвечает развёрнуто и понятно.

Так же продвец выслал мне рекомендации по использованию ксивы, за что отдельное спасибо.

Через гаранта тс согласен работать, что не мало важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!
Вот и пришло моё время наконец таки отписаться по работе данного селлера который подходит к работе с душой.
Списались с Василием мы около полутра недель назад. О том что необходимо содействие в получении точной копии удо (как настоящее но не проходящее в отделе кадров).
Обсуждали различные нюансы заказа.
И вот договорившись о цене и предоставив данные для работы был запущен процесс.
Процесс можно сказать нелегкий. Но как видим по первому сообщению темы от селлера, если он подходит к качеству продукции то наверняка.
Передав данные ФИО и фото и указав на необходимый орган по бумаге, попросил оказать помощь в определении должности и звания. В чем любезно Василий помог за весьма небольшое время.
Как только со всем определились, я произвел оплату, отправили на киви.
Вот тут хочется попросить, чтобы появилась возможность оплаты на Альфу прямым платежом. Т.к. киви не пропускает платежи больше 15 к за раз, да и с пополнением киви через банк возникли проблемы, но опустим это)
Отправив денежку и скрин об оплате, получаем заветное сообщение о запуске в работу и подтверждение о получении оплаты.
Процесс изготовления занял около 1.5 - 2 х дней.
Как только удо было готово, продавец отправил фотки с разных ракурсов для оценки качества и подтверждения отправных данных для курьерки.
К сожалению вот здесь и произошла заминка, т.к. буквально на следующий день шли не рабочие дни, и из-за этого, доставка сама была 4 дня.
Как наступил заветный день получения прозванивает курьер за час (как я и попросил поставить пометку). Встретились и без лишних вопросов посылка была передана мне, точнее конверт)))
Открыв убедился еще раз в качестве исполнения, а еще порадовал пускай мелкий но тем не менее сюрприз в виде прозрачной обложки.
Итог:
С Василием дело иметь можно, и если нам необходимы сие документы то и нужно. Цены на рынке отличные. Лояльность и нацеленность на клиента. Поддержка на всех процессах. А так же при любых вопросах.
Советую к работе!

P.s. качество вы можете оценить и сами по фото, данные и фото частично размыты в целях безопасности владельца документа.

Спасибо за прочтение :Smile (8):
 

_7f522c61da7cfd44c586f5d4694d0d65.jpeg
_cddf2ef66b5e4df9eed873b2751cd682.jpeg

_6f77c62c2e00ad886b7fd2d6553fd5ec.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...